Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
pnmc@mail.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3

Для слабовидящих:

Дата Время Место Событие
21 ноября 2018 года 10:00 ЦИО каб. 7
Обучающий модуль «Информационные технологии. Начальный уровень»

Категория участников  педагоги ГБОУ, ГБДОУ

Ответственные Чернышов С.В.

21 ноября 2018 года 10:00 ГБДОУ №90 ул. проф. По-пова, 31А
Музыкальный тематический досуг "Детское счастье"

Категория участников  воспитатели района

Ответственные Гаваль Е.А.

21 ноября 2018 года 10:00, 12:15 ДДТ, гл. корп. каб. 322
Встреча в клубе «Солнцеворот». Программа «Кузьминки-по осени поминки»

Категория участников ГБОУ №70 - 4б; ГБОУ №86 - 4б

Ответственные Ващенко О.Ю. Медведева О.А.

21 ноября 2018 года 10:00-17:00 ППЦ “Здоровье”
Заседание ТПМПК

Категория участников  члены комиссии

Ответственные Воронцова С.Е.

21 ноября 2018 года 13:30 ГБДОУ №23, Троицкая пл., 1
Семинар «Современные образовательные технологии в ДОУ»

Категория участников воспитатели района

Ответственные Поликарпова Н.А.

21 ноября 2018 года 14.30 ППЦ «Здоровье»
Семинар «Социальное партнерство и ресурсы субъектов профилактики при сопровождении детей и подростков, нуждающихся в психологической, медицинской помощи»

Категория участников пед.-психологи, соц. педагоги ГБОУ и ГБДОУ

Ответственные Малкова Е.Ю. Симанкова О.С

21 ноября 2018 года 14:00 ИМЦ каб. 504
Результаты оценки индивидуального развития до-школьников в рамках педагогической диагностики (мониторинга) по физическому развитию

Категория участников  рабочая группа инстр. по физ. культуре ГБДОУ

Ответственные Аристова Г.М.

21 ноября 2018 года 14:00 ДДТ каб. 208
РМО руководителей ОДОД «Волонтёрская деятельность в ОДОД»

Категория участников  руководители ОДОД

Ответственные Ксенофонтова Н.В. Бычкова Т.Н.

21 ноября 2018 года 14:00 ГБОУ №5
Методический семинар “Проблемы обучения детей с ОВЗ и пути их решения”

Категория участников учителя математики

Ответственные Сергеева О.В.

21 ноября 2018 года 15:00 ГБОУ №51 Крестовский пр., 7
Первый тур в районном КПД. Номинация "Учитель-мастер". "Мое педагогическое открытие" презентация

Категория участников участники конкурсной номин

Ответственные Майская Т.А.

21 ноября 2018 года 15:00 ЦИО каб. 7
Обучающий модуль «Мобильные цифровые приложения в образовательной деятельности»

Категория участников педагоги ГБОУ, ГБДОУ

Ответственные Чернышов С.В.

21 ноября 2018 года 15:00 ДДТ, опорный центр по ПДДТТ
РМО «Подготовка команд ЮИД к районным и городским мероприятиям»

Категория участников  отв. за ПДДТТ в ГБОУ района

Ответственные Аксёнова О.С.

21 ноября 2018 года 15:30 ППЦ "Здоровье"
Обучающий модуль «Профилактика профессиональных рисков педагога в образовательном процессе, в том числе при работе с детьми ОВЗ»

Категория участников  участники педагоги ГБОУ, спец. сл. сопр

Ответственные Кочубей Н.И.

21 ноября 2018 года 16:00 ГБОУ №86
РМО учителей математики “Анализ результатов ДКР 9 и 11 кл. Участие в олимпиадах и конкурсах - залог успеха учащихся”

Категория участников  председ. ШМО

Ответственные Сергеева О.В.  Кирилловская С.В.

21 ноября 2018 года 9:30 ГБДОУ «Ку-десница» Березовая ал. 5
Обучающий модуль «Актуальные вопросы деятельности учителя-логопеда»

Категория участников  учителя-логопеды

Ответственные Воробьева Т.В. Лукоянова М.Н.

21 ноября 2018 года 9:50-10:30 ГБОУ №3
Открытый бинарный урок в 9 классе информатика и ИКТ + элективный курс “Твоя профессиональная карьера” по теме: “Алгоритмы и исполнители”

Категория участников  учителя информатики

Ответственные Спиридонов П.С. Аграновская Е.Е.