Дата | Время | Место | Событие |
---|---|---|---|
2 мая 2019 года | 11:00 | пл. Победы |
Участие в Вахте памяти: Почётный караул Категория участников ГБОУ №84 Ответственные Белякова Т.П. |
5 мая 2019 года | 13:00 | садик Шевченко |
Концерт, посв. Дню Победы в Великой Отечественной войне (совместно с МО Аптекарский остров) Категория участников творческие коллективы ДДТ Ответственные Михайленко К.С. |
6 мая 2019 года |
Церемония возложения в д. Каменка Категория участников учащиеся ГБОУ №3, 20, 84 Ответственные Старовойтова Е.М. Бабайцева Н.М. Король О.К. |
||
6 мая 2019 года | ГБОУ №50, 85, 91, 173 |
Организация и проведение итогового собеседования в 9 классе - повторно Категория участников учащиеся 9 кл. Ответственные Волжина И.А. Гацоева С.К. |
|
6 мая 2019 года | 11:00 | Пискаревское кладбище |
Церемония “Памяти павших будьте достойны” на Пискаревском кладбище” Категория участников учащиеся ГБОУ №47, 91, 87, 610 Ответственные Чиканчи Е.А. руководит. ГБОУ |
6 мая 2019 года | 11:00 | Дом ветеранов войны и труда №2 |
Концерт «Весна Победы», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне Категория участников творческие коллективы ДДТ Ответственные Михайленко К.С. |
6 мая 2019 года | 15:30 | Аничков дв., Малая сцена |
Квалификационный конкурс на звание «Экскурсовод - школьник» (ко Дню города) Категория участников участники конкурса Ответственные Кузина Е.Б. |
6 мая 2019 года | 16:00 | ИМЦ каб. 525 |
Обучающий модуль “Антикоррупционная деятельность образовательной организации” Категория участников слушатели модуля Ответственные Безуглова И.Г. |
6 мая 2019 года | 16:30 | МЦ «Среда», Б. Пушкар-ская, 32а |
Сбор районного Штаба РДШ Категория участников актив РДШ ОУ района Ответственные Кузина Е.Б. |
13 мая 2019 года | 10:00 | ДДТ, 2 корпус, актовый зал |
Закрытие клуба «Пряничный домик» Категория участников ГБОУ №84 - 1а; №70 - 1а, 1б Ответственные Дмитриева М.В. Ящук С.Ю. |
13 мая 2019 года | 12:30 | ДДТ, 2 корпус, актовый зал |
Закрытие клуба «Пряничный домик» Категория участников ГБОУ №47 - 1б, №80 - 1б, 1г, №86 - 1а Ответственные Дмитриева М.В. Ящук С.Ю. |
13 мая 2019 года | 16:00 | ГБОУ №77 |
РМО учителей технологии Категория участников уч. технологии Ответственные Тюринова И.Н. |
13 мая 2019 года | 16:30 | ГБОУ №77 |
Мастер-класс «Декоративные элементы для отделки изделий» Категория участников учит. технологии Ответственные Тюринова И.Н. Ратнер И.О. |
14 мая 2019 года | 10:00 | РОО каб. 410 |
Совещание “Подготовка к проведению ГИА” Категория участников координаторы ГИА в ОУ Ответственные Волжина И.А. Гацоева С.К. |
14 мая 2019 года | 10:00 | МЦ «Среда», Б. Пушкарская, 32а |
Встреча с депутатом ЗАКС СПб Ю.А. Мартемьяновой «Реализация нац. проекта "Образование"» Категория участников педагогическая общественность Ответственные |
14 мая 2019 года | 10:00 | ДДТ, 2 корпус, актовый зал |
Закрытие клуба «Этикет» Категория участников ГБОУ №70 - 3б, 3а, №84 - 3б, №82 - 3б Ответственные Орлова Е.И. Жуков А.Г. Ящук С.Ю. |
14 мая 2019 года | 11:30 | ГБДОУ №5 Морской пр. дом. 26 |
Модуль “Современные тенденции организации и содержания музыкального образования в ГБДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» Категория участников музыкальные руководители Ответственные Корсакова Н.П. |
14 мая 2019 года | 12:30 | ДДТ, 2 корпус, актовый зал |
Закрытие клуба «Этикет» Категория участников ГБОУ №70 - 3в, №82 - 3а, №47 - 3а Ответственные Орлова Е.И. Жуков А.Г. Ящук С.Ю. |
14 мая 2019 года | 14:00 | ККЗ Администрации |
Встреча с главой администрации Петроградского района И.А. Громовым по проекту "Твой Бюджет" |
14 мая 2019 года | 15:00 | ИМЦ каб. 525 |
Обучающий модуль “Взаимодействие ДОО и семьи в интересах ребенка в контексте ФГОС ДО” (гр. №1) Категория участников воспитатели ДОУ Ответственные Прокопович С.В. |