Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3
< Вернуться назад

Торжественная церемония награждения участников и победителей Фестиваля-конкурса «Весенняя капель 2021»

26.04.2021 10:29

В этом году 37 дошкольных образовательных организаций приняли участие в Фестивале, 12 из них стали победителями. Конкурс проходил в четырёх номинациях: «Наш дом – Россия», «Дорога к звёздам», «Мы – правнуки Победы» и «Счастливое детство». У дошкольников и их педагогов была возможность продемонстрировать свои творческие достижения в различных видах деятельности: музыкально-ритмических движениях, пении, чтении стихов, игре на детских музыкальных инструментах. Были представлены сольные и коллективные выступления.

К сожалению, эпидемиологическая обстановка не позволила провести традиционный гала-концерт с участием детей, но на большом экране у участников церемонии награждения была возможность увидеть фрагменты творческих выступлений дошкольников. Все участники Фестиваля-конкурса получили призы, ценные подарки и благодарственные письма.

Особую благодарность ещё раз хочется выразить педагогам, подготовившим своих воспитанников для участия в районном мероприятии, и руководителям всех дошкольных организаций, принявших участие в Фестивале-конкурсе «Весенняя капель 2021».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Яндекс.Метрика