Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3
< Вернуться назад

Совещание по инновационной деятельности

18.01.2022 12:28

17 января 2022 года в ИМЦ Петроградского района состоялось совещание по инновационной деятельности, на котором присутствовало 20 инноваторов.

В ходе мероприятия обсудили программу VII Петроградского Педагогического форума «Компетенции  Настоящего для человека Будущего» (7 -11 февраля 2022), форматы участия и «зону ответственности» организаторов проведения площадок.

Заместитель директора, методист ИМЦ О.В. Князева подчеркнула, что Петроградский Педагогический форум - это площадка для педагогических работников, образовательных организаций Санкт-Петербурга по обмену опытом, общению, взаимодействию в коллективе единомышленников для удержания персонала, его профессионального развития.
Напоминаем, что Петроградский педагогический форум - это:

  • уникальное пространство обмена передовым педагогическим опытом;
  • среда, продуцирующая новые образовательные инициативы;
  • встреча учителей и воспитателей, руководителей образовательных учреждений, учёных, экспертов, педагогов-психологов и других специалистов для обмена практическим опытом, неформального общения, установления тесного сотрудничества между образовательными организациями, педагогами и специалистами в области современного образования;
  • проводится с 2016 года;
  • ежегодно принимает  участие более тысячи педагогических сотрудников Петроградского и других районов Санкт-Петербурга.

Планируется, что Форум соберет  педагогов, которые ценят педагогическое мастерство, творчество и новаторство, кому интересны передовые педагогические идеи и технологии, кто стремится к личностному росту и совершенствованию профессиональной компетентности. 

pdf
Совещание 17.01
Размер: 338 КБ
 
 
Яндекс.Метрика