Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3
< Вернуться назад

Учащиеся посетили Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон в Экспофоруме

05.12.2022 13:31

Учащиеся ГБОУ СОШ № 47 с углубленным изучением отдельных предметов им. Д.С. Лихачева Петроградского района - участники международного образовательного салона.
1 декабря учащиеся 10-11 класса посетили Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон в Экспофоруме.

В рамках Салона была представлена выставка образовательной, научно-исследовательской и инновационной деятельности расположенных на территории Санкт-Петербурга образовательных организаций, реализующих программы высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования, научных и инновационно-активных организаций, а также иных организаций, деятельность которых связана с обучением и трудоустройством.

Старшеклассники - учащиеся педагогического класса не только представляли крупнейший педагогический вуз страны - РГПУ им. Герцена, но и получили возможность познакомиться с другими вузами, поучаствовать в активностях, задать волонтерам вопросы, касающиеся условий поступления в те или иные учебные заведения.

 
 
 
 
Яндекс.Метрика