Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
pnmc@mail.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3

Для слабовидящих:

< Вернуться назад

«Праздник поэзии на улице Мира им. Б.С. Локшиной»

08.05.201814:26

Итоги районного конкурса чтецов

Победители и призеры

 

«Времена не выбирают, в них живут и умирают…»

 

 

24 апреля
ГБОУ лицей № 82
5-6 классы

 

Фамилия Имя

Класс

ОУ

Место

Учитель

 

Кучер Сергей

5

НВМУ

I

Шлемова Ирина Юрьевна

Николаев Кондрат

6

НВМУ

II

Коновалова Людмила Дмитриевна

Федяевская Аглая

5

47

II

Папуш Ольга Анатольевна

Мосягин Егор

6

80

III

Минова Марина Владимировна

Бублик Илья

6

77

III

Зубова Екатерина Владимировна

Агафонов Даниил

6

84

III

Наумова Александра Иосифовна

Специальный Приз жюри

Андреев Максим

5

85

 

Коматёсова Анна Сергеевна

 

Члены жюри, учителя русского языка и литературы:

 Наумова Александра Иосифовна

 Кузьминцева Екатерина Сергеевна

 Шлемова Ирина Юрьевна

 Паламодова Мария Олеговна

 

25 апреля 2018 года
ГБОУ СОШ № 86
7-8 классы

 

Фамилия Имя

Класс

ОУ

Место

Учитель

 

Мохначёв Данила

7

НВМУ

1

Гольтекова Лариса Михайловна

Романова Нина

8

86

1

Ткачёва Надежда Аркадьевна

Бондаренко Виктор

8

80

1

Гораш Любовь Владимировна

Чуев Максим

7

НВМУ

2

Гольтекова Лариса Михайловна

Сысуев Владимир

8

НВМУ

2

Можерова Галина Николаевна

Грескова Полина

8

80

3

Гораш Любовь Владимировна

Васильченко Данила

8

НВМУ

3

Семёнова Леся Васильевна

 

Члены жюри, учителя русского языка и литературы:

Ткачёва Надежда Аркадьевна

Гольтекова Лариса Михайловна

Чарторижская Наталия Васильевна

 

26 апреля
ГБОУ СОШ 80
9-11 классы

 

Фамилия Имя

Класс

ОУ

Место

Учитель

 

Пономарев Павел

11Б

85

1

Кочешкова Любовь Евгеньевна

Фокина Софья

11А

80

1

Понаровская Анна Александровна

Нистоцкий Егор

91

НВМУ

2

Ермолова Марина Вениаминовна

Плотников Виктор

93

НВМУ

2

Дементьева Инна Владимировна

Скуратов Даниил

93

НВМУ

2

Дементьева Инна Владимировна

Курилова Софья

11Б

87

2

Мартынова Лариса Сергеевна

Байгужина Елена

80

3

Кушнир Евгения Ильинична

Дешков Альберт

10А

86

3

Чарторижская Наталия Васильевна

Кулыгина Юлия

11с

86

3

Ткачева Надежда Аркадьевна

Кульчицкий Евгений

11А

82

3

Пересыпкина Татьяна Ивановна

Киричко Стелла

47

3

Носкова Юлия Федоровна

 

Члены жюри, учителя русского языка и литературы:

Дементьева Инна Владимировна

Кравцова Галина Павловна

Кушнир Евгения Ильинична

Пересыпкина Татьяна Ивановна

Чарторижская Наталия Васильевна