Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3
< Вернуться назад

Городской методический семинар преподавателей и учителей математики

22.04.2019 13:12

Городской методический семинар преподавателей и учителей математики образовательных организаций Санкт-Петербурга «Применение современных педагогических технологий на уроках математики в рамках реализации ФГОС»

17 апреля 2019 г. в НВМУ состоялся городской методический семинар преподавателей и учителей математики образовательных организаций Санкт-Петербурга «Применение современных педагогических технологий на уроках математики в рамках реализации ФГОС»

Данная тема вызвала большой интерес у педагогов Санкт-Петербурга, поскольку современные технологии предоставляют огромные возможности для развития процесса образования, способствуют активизации познавательной деятельности учащихся на уроках математики. Участники семинара познакомились с опытом учителей математики Петроградского района и педагогов НВМУ, смогли по достоинству оценить его уникальность и творческий подход. Никто не смог скрыть восхищения и удивления от уроков, проведенных в купольной аудитории, аудитории -будущего.

Мероприятие посетили более 100 участников, которые отметили несомненную значимость, актуальность и необходимость практических семинаров по обмену опытом и новаторских идей, а самое главное решимость осваивать и использовать в своей работе материалы семинара.

 
 
 
 
Яндекс.Метрика