Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3
< Вернуться назад

Онлайн-велозаезд "ВелоСириус"

11.08.2020 16:35

В период с 1 июля по 31 августа 2020 года Образовательный Центр «Сириус» совместно с Федерацией велосипедного спорта России и Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» в рамках проекта «Сириус. Умное лето» проводят онлайн-велозаезд «ВелоСириус»

Координатором онлайн-велозаезда в Санкт-Петербурге выступает Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Академия талантов». Цель онлайн-велозаезда – организация активного и интересного отдыха в период летних каникул, развитие велокультуры и выявление юных спортивных талантов. Проект широко освещается как в региональных, так и в федеральных СМИ.

Участниками данного проекта могут стать все жители города. Для регистрации в онлайн-велозаезде необходимо до 31 августа подать заявку на сайте velosirius.ru, выйти на велопрогулку в любое удобное время и загрузить свои результаты в личный кабинет и социальные сети с хештегами #велосириус2020 и #велосириус_СПб. Кроме того, в социальных сетях участники могут выложить фото с велосипедом, рассказать свою историю (поделиться маршрутом, рассказать о том, почему он любит велоспорт и т.д.). Среди всех участников, опубликовавших свои истории, будут разыграны специальные призы. Более подробная информация об онлайн-велозаезде «ВелоСириус» размещена на сайтах velosirius.ru и academtalant.ru.

 

Пояснительная записка

Пресс-релиз онлайн-велозаезда «ВелоСириус» в Санкт-Петербурге.

Прими участие в онлайн-велозаезде «ВелоСириус» и выиграй крутые призы!

До 31 августа Образовательный центр «Сириус», Федерация велосипедного спорта России и Общероссийский народный фронт проводят Всероссийский онлайн-заезд «ВелоСириус». Координатором проекта в Санкт-Петербурге стал Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Академия талантов».

«ВелоСириус» – это не гонка и не спортивное соревнование, а путешествие в свое удовольствие. Присоединиться к спортивной акции может каждый житель нашего города. Вы можете выйти на вело-прогулку со всей страной в любое удобное время и в любом месте.

Для участия в акции необходимо выполнить всего несколько условий:

1. Зарегистрируйтесь на сайте velosirius.ru и создайте свой личный кабинет в системе Сириус.Онлайн

2. Прокатитесь на велосипеде по паркам, лесам, городу – любой интересной вам местности

3. Загрузите в личный кабинет результаты своих заездов с фото или видео и поделитесь ими в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте или Фейсбук с тегом #велосириус2020 и #велосириус_СПб

4. Загрузите фото с велосипедом в социальные сети, расскажите свою велоисторию и вдохновите других. Например, когда вы впервые проехали 10 км в компании друзей, опробовали новый трюк или научились кататься без рук? Опубликуйте историю в социальных сетях Instagram, ВКонтакте или Facebook с тегом #велосириус2020 и #велосириус_СПб, а также в системе Сириус.Онлайн. Среди всех участников, опубликовавших свои истории, мы разыграем призы от ОЦ «Сириус» и Академии талантов!

Присоединяйтесь!

Яндекс.Метрика