Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3
< Вернуться назад

Всероссийский педагогический конкурс «Моя лучшая методическая разработка».

11.09.2020 10:05

Уважаемые коллеги! Приглашаем образовательные учреждения к участию во Всероссийском педагогическом конкурсе «Моя лучшая методическая разработка». 

Цель и задачи конкурса: выявление и распространение передового педагогического опыта; мотивация педагогов к развитию инновационной и экспериментальной деятельности в процессе разработок и внедрения образовательных технологий в процесс обучения.

Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней (учителя, вос-питатели, педагоги, вожатые и т.д.). К участию принимаются методические разработки любой тематики и формата.

Участие в конкурсе подтверждается дипломом лауреата (участника) Всероссийского конкурса. По истечении каждого месяца определяются претенденты на победу, которые после оглашения финальных результатов (6 ноября 2020 г.), станут обладателями диплома победителя.

Место проведения: www.fond21veka.ru.
Дата начала конкурса — 1 июля 2020 года.
Дата окончания конкурса — 31 октября 2020 года.
Итоги — 6 ноября 2020 года.

pdf
Положение о конкурсе «Моя лучшая методическая разработка»
Размер: 592 КБ
Яндекс.Метрика