Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3
< Вернуться назад

Он-лайн встречи в Клубе молодых педагогов Петроградского района «Готовим ТИЧБУРГ»

11.02.2021 11:49

В конце января и в течение первой декады февраля 2021 года молодые педагоги Петроградского района по отдельному графику встречались в он-лайн формате снаставниками, чтобы обсудить содержание и согласовать смыслы проведения мастер-классов, которые будут показаны в ходе Образовательного путешествия «Город профессионального роста педагогов «ТИЧБУРГ: функциональная грамотность» 15 февраля 2021 года.

В ТИЧБУРГЕ будет работать 17 открытых площадок. Площадки откроются одновременно, посещение каждой займет 30 минут. Участник сможет побывать на трех площадках по собственному выбору, сделанному в ходе регистрации.

В личном кабинете на сайте ТИЧБУРГА https://teachburg.pimc.spb.ru/tichburg-po-funkcionalnoj-gramotnosti/ по указанным там ссылкам, педагоги наших школ поочередно, в соответствии с выбранным временем, будут заходить на площадки и смогут погрузиться в мир функциональной грамотности.

Сейчас мастер-классы по различным направлениям функциональной грамотности готовы. Молодые педагоги Петроградского района ждут вас!

Не пропустите! Присоединяйтесь к нашему Образовательному путешествию!

 
 
 
 
Яндекс.Метрика