Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3

< Вернуться назад

Третья встреча участников проекта Программы развития системы образования Петроградского района «Творческая среда и интеллектуально одаренные дети» направлений начальных классов и старшеклассников.

16.12.2022 13:42

14 декабря 2022 года состоялась третья встреча сезона 2022-2023 учебного года районного проекта «Творческая среда и интеллектуально одарённые дети» по двум направлениям 1-4 и 9-11 классов на площадках ГБОУ Лицей № 82 и ГБОУ Гимназия № 67. В начале встречи для участников направления «Совёнок» педагогами-кураторами команд Соломоновой Ириной Геннадьевной (ГБОУ Лицей № 82) и Пахомовой Юлией Сергеевной (ГБОУ Гимназия № 70) подготовлены и проведены развивающие занятия. Методист, учитель истории и обществознания ГБОУ лицей N 82 Богатырёва Татьяна Петровна провела для старшеклассников занятие по подготовке к предметной олимпиаде по обществознанию.

Декабрьская игра «Что? Где? Когда?» была посвящена предстоящему празднованию Нового года и Рождества Христова и прошла в тёплой атмосфере дружеского состязания. Кроме этого участники игры получили много интересной информации.

Встречу команд районного проекта ТСиИОД организовали и провели кураторы направлений, методисты ИМЦ Голубева Людмила Николаевна и Нестерова Татьяна Анатольевна.

Благодарим всех педагогов-кураторов за организацию участия команд во встрече, Соломонову И.Г., Пахомову Ю.С. и Богатырёву Т.П. – за подготовку и проведение занятий. Благодарим ГБОУ Гимназия № 67 и ГБОУ Лицей № 82 за предоставление площадок и организацию встречи.

 
 
 
 
 
Яндекс.Метрика