Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3

Итоги Конкурса педагогических достижений Петроградского района

«Петроградская весна» в 2020-2021 учебном году

Номинация «Учитель-Мастер»

Победители:

1 место – Калинина Екатерина Игоревна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга

2 место – Соломенная Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБОУ лицея № 82 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Быстрова Вероника Сергеевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 84 им.П.А.Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Сангалова Елена Александровна, учитель английского языка ГБОУ НОШ № 99 Петроградского района Санкт-Петербурга

Яшина Ольга Валерьевна, учитель истории и обществознания ГБОУ школы № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Номинация «Дебют. Ступени роста»

Победители:

1 место – Симанова Александра Владимировна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга,

2 место - Перетятько Любовь Сергеевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №84 им. П.А. Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Абоева Елена Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №87 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Никитенко Никита Александрович, учитель технологии ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка, Петроградского района Санкт-Петербурга,

Павлова Вероника Дмитриевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №47 им. Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга

Романова Алёна Игоревна, учитель начальных классов ГБОУ гимназии № 70 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Номинация «Современный классный руководитель»

Победители:

1 место – Чернышов Дмитрий Викторович, учитель географии ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Сенина Елизавета Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ НОШ № 99 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Дурова Оксана Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБОУ гимназии № 70Петроградского района Санкт-Петербурга

3 место – Юдина Галина Геннадьевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №50 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Махнова Анастасия Владимировна, преподаватель-организатор ОБЖ ГБОУ школы-интерната №20 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Аджигитова Татьяна Борисовна, учитель географии ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга

Тонко Валентина Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ школы № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга

Номинация «Педагог здоровья Петроградской стороны»:

Подноминация «Воспитатель»:

Победители:

1 место – Смурага Анастасия Михайловна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детского сада №77 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Ярош Мария Владимировна, учитель-логопед ГБОУ лицея №82(дошкольное отделение) Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Тихонова Екатерина Сергеевна, воспитатель ГБДОУ детского сада №2 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Мукова Марианна Артуровна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 77 Петроградского района Санкт-Петербурга

Цепкова Вера Александровна, учитель-логопед ГБДОУ детского сада №77 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Учитель»

1 место – Морозова Елена Александровна, учитель начальных классов ГБОУ НОШ №99 «Старт» Петроградского района Санкт-Петербурга

2 место – Мамина Эльвира Ринатовна, учитель, воспитатель ГБОУ школы-интерната №20 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место - Иванова Наталья Юрьевна, учитель ГБОУ СОШ №86 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Лауреаты:

Макаренко Мария Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 47 им. Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга;

Калашникова Людмила Сергеевна, учитель начальных классов, учитель-дефектолог ГБОУ ЦО №173 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Номинация «Воспитатель ГБДОО. Лестница успеха»

Подноминация «Мастер»

Победители:

1 место – Ревазова Елена Валерьевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 63 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Агеева Ольга Викторовна, воспитатель ГБОУ СОШ № 21 Петроградского района Санкт-Петербурга (дошкольное отделение);

3 место – Николаева Ольга Вячеславовна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 2 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Богданова Любовь Викторовна, воспитатель ГБОУ лицея № 82 (дошкольное отделение) Петроградского района Санкт-Петербурга;

Агабалаева Зарбаф Абдуллаевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 90 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Дебют»

Победители:

1 место – Зуева Анастасия Игоревна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 16 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Московцева Елизавета Андреевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 32 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Каримова Вера Шавкатовна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 96 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Исаева Алена Юрьевна, воспитатель ГБДОУ № 23 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Иванова Анастасия Вячеславовна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 21 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Инструктор по физической культуре»

Победители:

1 место – Золотарева Ирина Реньевна, инструктор по физической культуре ь ГБДОУ детского сада № 64 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Журавлева Людмила Павловна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детского сада № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Федорук Анастасия Сергеевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детского сада «Петровский» Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Громова Анна Витальевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ № 36 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Номинация «Служба сопровождения»

Подноминация «Педагог-психолог»

Победители:

2 место – Сорокина Елена Анатольевна, педагог-психолог ГБДОУ «Кудесница» Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место – Полунина Ольга Викторовна, педагог-психолог ГБОУ СОШ № 84 им.А.П.Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга;

Коротких Екатерина Александровна , педагог-психолог ГБОУ СОШ №51 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Учитель-дефектолог»

Победители:

1 место – Коротаева Александра Дмитриевна , педагог-дефектолог ГБОУ школы № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Кретинина Елена Дмитриевна, коррекционный педагог ГБОУ школы-интерната № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга;;

3 место – Севостьянова Александра Николаевна, педагог-дефектолог ГБОУ школы-интерната № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Логопед»

Победители:

1 место – Хуторненко Елизавета Васильевна, логопед ГБДОУдетского сада № 63 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место - Мещерякова Людмила Владимировна, логопед ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга

3 место – Шульга Екатерина Анатольевна, логопед ГБДОУ детского сада № 2 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Положение о конкурсе педагогических достижений Петроградского района Санкт-Петербурга на 2020 – 2021 учебный год

1. Общие положения

1.1. Конкурс педагогических достижений (далее – Конкурс) проводится Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального педагогического образования Центром повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Петроградского района Санкт-Петербурга (далее ИМЦ), Государственным бюджетным образовательным учреждением для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи Центром диагностики и консультирования Петроградского района Санкт-Петербурга «Психолого-педагогический центр «Здоровье» и Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования детей Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга под руководством отдела образования администрации Петроградского района Санкт-Петербурга. Конкурс проходит при поддержке Территориальной организации Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации Петроградского района.

1.2. Конкурс направлен на выявление талантливых, творчески работающих педагогов, распространение эффективного педагогического опыта, поддержку инновационных разработок и технологий, способствующих развитию системы образования Петроградского района Санкт-Петербурга.

1.3. В 2020-2021 учебном году Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.3.1. «Учитель-мастер»;

1.3.2. «Дебют. Ступени роста»;

1.3.3. «Педагог здоровья Петроградской стороны», подноминации:

  • «Педагог ОУ»;
  • «Педагог ДОО»;

1.3.4. «Современный классный руководитель»;

1.3.5. «Педагог ДОО. Лестница успеха», подноминации:

  • «Воспитатель - Мастер»;
  • «Воспитатель. Молодые надежды»;
  • «Музыкальный руководитель»;
  • «Инструктор по физической культуре»;

1.3.6. «Служба сопровождения», подноминации:

  • «Педагог-психолог»;
  • «Учитель-дефектолог»,
  • «Коррекционный педагог/учитель дефектолог»;
  • «Учитель-логопед»;

1.3.7. «Учитель физической культуры Петроградской стороны», подноминации:

  • «Творческий потенциал учителя физической культуры»,
  • «Творческий потенциал педагога дополнительного образования детей». 
pdf
Распоряжение Главы администрации Петроградского района о конкурсе педагогических достижений 2020-2021
Размер: 540 КБ
pdf
Положение о КПД «Дебют. Ступени роста»
Размер: 304 КБ
pdf
Положение о КПД «Лестница успеха»
Размер: 414 КБ
pdf
Положение о КПД «Педагог здоровья Петроградской стороны»
Размер: 409 КБ
pdf
Положение о КПД «Служба сопровождения»
Размер: 266 КБ
pdf
Положение о КПД «Современный классный руководитель»
Размер: 309 КБ
pdf
Положение о КПД «Учитель-Мастер»
Размер: 595 КБ
Яндекс.Метрика