Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3

Для слабовидящих:


Итоги Конкурса педагогических достиений Петроградского района «Петроградская весна» в 2019-2020 учебном году

Номинация «Учитель-Мастер»

Победители:

1 место – Заволокина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы  ГБОУ СОШ № 77 с углубленным изучением химии Петрограского района Санкт-Петербурга;

1 место – Полищук Оксана Александровна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга

2 место – Белова Екатерина Юрьевна, учитель английского языка ГБОУ гимназии № 70 Петрогадского района Санкт-Петербурга;

3 место – Шишкова Анна Сергеевна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Сакт-Петербурга;

Лауреаты:

Черных Анастасия Николаевна, учитель начальной школы ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петрбурга.

Участники:

Боганова Ольга Александровна, учитель химии ГБОУ гимназии № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Молотова Анастасия Валентиновна, учитель инфрматики ГБОУ ЦО № 173 Петроградского района Санкт-Петербурга

 

Номинация «Учитель-Маэстро»

Победители:

1 место – Князева Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 84 им. П.А.Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место – Трифонова Анна Леонидовна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга.

3 место – Архиреева Татьяна Анатольевна, учитель математики ГБОУ ЦО № 173   Петроградского района Санкт-Петербурга

Лауреат:

Трошина Светлана Васильевна, учтель английского языка ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга.

 

Номинация «Дебют. Ступени роста»

Победители:

1 место - Толстенко Людмила Сергеевна,  учитель английского языка ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского зыка Петроградского района Санкт-Петербурга,

2 место - Музыченко Екатерина Александровна, учитель начальных классов ГБОУ школы № 3 Петроградского района Санкт-Петербурга

3 место - Турова Мария Васильевна, учитель физики ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга,

Лауреаты:

Олейник Александра Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга,

 Филатов Андрей Сергеевич, учитель английского языка ГБОУ гимназии № 70 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Павловец Катарина  Юрьевна, учитель истории ГБОУ СОШ №86 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Капустина Вера Сергеевна, учитель начальных классов ГБОУ школы №3 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Мерочник Алина Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №51 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Достовалова Анастасия Андреевна, учитель математики ГБОУ СОШ №50 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Крячкова Ольга Игоревна, учитель начальных классов ГБОУ лицея №82 Петроградского района Санкт-Петербурга.;

 

Номинация «Современный классный руководитель»

Победители:

1 место - Глотова Елизавета Вадимовна, учитель начальных классов ГБОУ лицея № 82 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место - Попова Екатерина Юрьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ школы   № 3 Петроградского района Санкт-Петербург;

3 место - Тузова Валентина Андреевна, учитель математики ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Лауреаты:

Вахрамеева Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №84 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Шилова Алена Сергеевна, учитель физики ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Ройко Марина Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга

Гасанова Ольга Гасановна, учитель английского языка ГБОУ гимназии № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга

 

Номинация «Учитель физической культуры Петроградской стороны»

Подноминация «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении учебной работы»

Победители:

1 место - Ивков Илья Олегович, учитель физической культуры ГБОУ Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга;

2 место - Виноградова Ольга Николаевна,  учитель физической культуры ГБОУ школы № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место - Евдокимов Максим Николаевич, учитель физической культуры ГБОУ лицея № 82 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Участники:

Бондарчук Владимир Владимирович, учитель физической культуры ГБОУ гимназии № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Плотников Александр Александрович, учитель физической культуры ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Творческий потенциал педагога дополнительного образования детей»:

Победители:

1 место - Нысамбаева Фарида Жупаровна, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №51 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Участники:

Нагибина Арина Владимировна, учитель физической культуры ГБОУ гимназии № 85 Петроградского района Санкт-Петербурга

Пантелеев Александр Сергеевич, учитель физической культуры ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга.

 

Номинация «Педагог здоровья Петроградской стороны»:

Подноминация «Воспитатель»:

Победители:

1 место - Печерица Лидия Павловна,  воспитатель ГБДОУ детского сада № 93 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место - Суховарова Наталья Александровна  , воспитатель ГБДОУ детского сада № 2 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место - Суслина Анна Александровна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 23 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Выговская Наталия Константиновна, воспитатель ГБОУ СОШ № 55 Петроградского района Санкт-Петербурга (дошкольное отделение);

Лапина Эльвира Викторовна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 96 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Бомм Наталья Викторовна, воспитатель ГБДОУ детского сада №21 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Антонова Нина Петровна, воспитатель ГБДОУ детского сада  № 80 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Учитель»

1 место - Кырнышева Анна Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга

2 место -  Щербакова Дарья Дмитриевна, учитель ритмики педагог-организатор    ГБОУ школы № 3 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место - Антипова Александра Владимировна, учитель-дефектолог ГБОУ школы № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Лауреаты:

Быстров Валерий Валерьевич, учитель физической культуры ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка  Петроградского района Санкт-Петербурга;

Петрова Ольга Леонидовна,  воспитатель группы продленного дня ГБОУ СОШ № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Федосеева Елена Павловна, учитель английского языка ГБОУ ЦО  №173 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Сергиенко Светлана Петровна, учитель начальных классов    ГБОУ гимназии № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Казакова Наталья Ивановна,  учитель физической культуры   ГБОУ СОШ № 86 Петроградского района Санкт-Петербурга.

 

Номинация «Воспитатель ГБДОО. Лестница успеха»

Подноминация «Мастер»

Победители:

1 место - Гришкевич Людмила Васильевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 5 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место - Григорьева Елена Константиновна, воспитатель ГБОУ СОШ № 55 Петроградского района Санкт-Петербурга  (дошкольное отделение);

3 место - Крайнева Эмма  Юрьевна, воспитатель ГБДОУ детского сада  № 30 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Перелома Галина Григорьевна, воспитатель ГБДОУ детского сада  № 12 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Поскотина Наталья Анатольевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 23 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Ерохина  Ирина Викторовна, воспитатель ГБДОУ детского сада №80 Петроградского района Санкт-Петербурга

Клишкова Светлана Ивановна, воспитатель ГБДОУ детского сада №4 Петроградского района Санкт-Петербурга

Ковригина Мария Андреевна, воспитатель ГБОУ лицея  №82 (дошкольное отделение) Петроградского района Санкт-Петербурга

Кузнецова Ольга Николаевна, воспитатель ГБДОУ детского сада №70 комбинированного вида Петроградского района Санкт-Петербурга

Латыпова Наталья Михайловна, воспитатель ГБДОУ детского сада №58 компенсирующего вида  Петроградского района Санкт-Петербурга

Машошина Наталья Николаевна, воспитатель ГБДОУ детского сада №90 Петроградского района Санкт-Петербурга

Николаева Ольга Вячеславовна, воспитатель ГБДОУ детского сада №2 Петроградского района Санкт-Петербурга

Савченко Наталья Борисовна, воспитатель ГБОУ СОШ  №91 (дошкольное отделение) Петроградского района Санкт-Петербурга

Степанова Татьяна Владимировна, воспитатель ГБДОУ детского сада №64 Петроградского района Санкт-Петербурга

Трофимова Марина Владимировна, воспитатель ГБДОУ детского сада №93 Петроградского района Санкт-Петербурга

Тямушева Ольга Евгеньевна, воспитатель ГБДОУ детского сада №13 Петроградского района Санкт-Петербурга

Подноминация «Дебют»

Победители:

1 место - Яковлева  Дарья  Викторовна, воспитатель ГБДОУ детского сада №32 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место - Нечкина  Дарья  Дмитриевна, воспитатель ГБДОУ детского сада  №13 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место - Громова  Анна  Витальевна,  воспитатель ГБДОУ   детского сада №36 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Лауреаты:

Кокорина Анфиса Михайловна, воспитатель ГБДОУ № 85 Петроградского района Санкт-Петербурга;

Лебедева Виктория Сергеевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 53 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участники:

Никитюк Юлия Валерьевна, воспитатель ГБОУ СОШ  №55 (дошкольное отделение) Петроградского района Санкт-Петербурга

Сангаджиева  Анна Владимировна, воспитатель ГБДОУ детского сада №3 Петроградского района Санкт-Петербурга

Степанян Любовь Артуровна, воспитатель ГБДОУ детского сада №69 Петроградского района Санкт-Петербурга

 

Номинация «Служба сопровождения»

Подноминация «Педагог-психолог»

Победители:

1место - Романюк Татьяна Вадимовна, педагог-психолог ГБОУ гимназии №70 Петроградского района Санкт-Петербурга,

2 место - Дунина Ксения Сергеевна, педагог-психолог ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место - Зайцева Ирина Игоревна, педагог-психолог ППЦ «Здоровье» Петроградского  района Санкт-Петербурга.

Участник:

Ивашова Ольга Николаевна, педагог-психолог», ГБОУ школы Петроградского района Санкт-Петербурга №25

Подноминация «Педагог-дефектолог»

Победители:

1 место - Зайцева Светлана Викторовна, педагог-дефектолог ГБОУ школы №25 Петроградского района Санкт-Петербурга;

2 место - Иванова Елена Викторовна, педагог-дефектолог ГБОУ школы № 3 Петроградского района Санкт-Петербурга;;

3 место - Чистякова Екатерина Андреевна, педагог-дефектолог ГБОУ школы-интерната № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Участник:

Бессонова Александра Юрьевна,   педагог-дефектолог ППЦ «Здоровье» Петроградского района Санкт-Петербурга.

Подноминация «Социальный педагог»

Победители:

1 место -  Шарапова Аюша Бабасановна, социальный педагог ГБОУ СОШ № 50 Петроградского района Санкт-Петербурга;

3 место -  Осипова Анна Владимировна, социальный педагог школы-интерната № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга.

 

Победители и лауреаты КПД в номинации «Сердце отдаю детям»

Номинация «Дебют»:

1 место -, Киселева Светлана Дмитриевна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДТ Петроградского района

2 место – Старолетова Маргарита Валерьевна, педагог дополнительного образования ГБОУ лицей № 82 Петроградского района

Номинация «Педагог-мастер»:

1 место– Саликова Наталья Алексеевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района

2 место – Шергина Анастасия Олеговна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДТ Петроградского района

3 место – Ершов Сергей Анатольевич, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДТ Петроградского района

Лауреат:

Меньшикова Римма Ильинична, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ № 77 с углубленным изучением химии Петроградского района

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСЕ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
«ПЕТРОГРАДСКАЯ ВЕСНА»
В 2019-2020 УЧ. ГОДУ

1. Общие положения

1.1. Районный конкурс педагогических достижений проводится Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Петроградского района Санкт-Петербурга, Государственным бюджетным образовательным учреждением для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центром диагностики и консультирования Петроградского района Санкт-Петербурга «Психолого-педагогический центр «Здоровье» и Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга.

Конкурс проходит при поддержке отдела образования администрации Петроградского района и Территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Петроградского района Санкт-Петербурга.

1.2. Конкурс педагогических достижений направлен на выявление творчески работающих педагогов, имеющих высокий профессиональный рейтинг в образовательных учреждениях среди учащихся, воспитанников, родителей и общественности, и распространение передового педагогического опыта.

1.3. В 2019-2020 учебном году конкурспроводится по следующим номинациям:

·     «Учитель – Мастер»

·     «Учитель – Маэстро»

·      «Дебют. Ступени роста»

·     «Педагог здоровья Петроградской стороны»

·     «Современный классный руководитель»

·      «Воспитатель ГБДОУ. Лестница успеха»(подноминации «Мастер», «Дебют»)

·      «Служба сопровождения» (подноминации «Педагог-психолог», «Социальный педагог», «Учитель-дефектолог»)

  •  «Учитель физической культуры Петроградской стороны» (подноминации «творческий потенциал учителя физической культуры», «Творческий потенциал педагога дополнительного образования детей», «Инструктор по физической культуре в ДОУ»
  • «Сердце отдаю детям» (подноминации «Мастер», «Дебют»).
pdf
Распоряжение о конкурсе 2019-2020
Размер: 424 КБ
docx
Положение Учитель Мастер 2019-20
Размер: 36 КБ
doc
Положение Дебют. Ступени роста 2019-2020
Размер: 91 КБ
pdf
Положение Педагог здоровья Петроградской стороны 2019-2020 уг
Размер: 396 КБ
pdf
Положение Сердце отдаю детям 2019-2020
Размер: 881 КБ
doc
Положение Служба сопровождения 2019-2020
Размер: 101 КБ
docx
Положение Современный классный руководитель 2019-2020
Размер: 58 КБ
docx
Положение Учитель Маэстро 2019-20
Размер: 35 КБ
docx
Положение Учитель Физической Культуры 2019-2020
Размер: 45 КБ
Яндекс.Метрика