Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
pnmc@mail.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3

Для слабовидящих:

Методист по ДОУ:

Аристова Галина Михайловна
347-67-54, кабинет №504 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
pnmc@mail.ru (с пометкой для Г.М.Аристовой)
Образование: высшее профессиональное; Квалификационная категория: высшая; Почетный работник общего образования РФ
Общий стаж: 50 лет; Педагогический стаж: 49 лет

 

Методист по начальной школе:

Беловицкая Людмила Михаиловна
347-67-54, кабинет №504 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
ludmila.belovickaya@gmail.com
Образование: высшее профессиональное; Квалификационная категория: высшая; Почетный работник общего образования РФ
Общий стаж: 31 год; Педагогический стаж: 30 лет

 

Методист по охране труда:

Каурова Татьяна Юрьевна
347-67-94, кабинет №511 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
kaurovatatyana@yandex.ru
Образование: высшее профессиональное; Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 38 лет

 

Методист по ГО и ЧС:

Воробьев Валерий Кириллович
347-67-92, кабинет №508 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
pnmc@mail.ru (с пометкой для В.К.Воробьева)
Образование: высшее профессиональное
Общий стаж: 26 лет; Педагогический стаж: 25 лет

 

Методист по библиотечным фондам:

Пальчикова Елена Георгиевна
417-28-49, кабинет №3 (пер.Нестерова, дом 9)
cio@petrocio.ru (с пометкой для Е.Г.Пальчиковой)
Образование: высшее профессиональное
Общий стаж: 34 года; Педагогический стаж: 14 лет

 

Методист по работе с молодыми специалистами:

Безуглова Инна Георгиевна
347-67-90, кабинет №503 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
pnmc@mail.ru (с пометкой для И.Г.Безугловой)
Образование: высшее профессиональное; Квалификационная категория: высшая; Почетный работник общего образования РФ
Общий стаж: 36 лет; Педагогический стаж: 15 лет

 

Методист по воспитательной работе:

Кухта Галина Николаевна
347-67-50, кабинет №507 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
pnmc@mail.ru (с пометкой для Кухты Г.Н.)
Образование: высшее профессиональное
Специальность: педагог-психолог, квалификация высшая
Общий стаж: 19 лет; Педагогический стаж: 19 лет
Стаж работы методиста - с 15 августа 2016г.

 

Методист по организации образовательной деятельности:

Жукова Ольга Евгеньевна
347-67-90, кабинет №503 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
pnmc@mail.ru (с пометкой для О.Е.Жуковой)
Образование:  высшее профессиональное; Квалификационная категория: высшая; Почетный работник общего образования РФ
Общий стаж: 25 лет ; Педагогический стаж: 16 лет
Приемные часы:
вторник 14:00-17:00,
четверг 14:00-17:00

 

Методист по организации профессиональных педагогических конкурсов:

Зелинская Наталья Владимировна
347-67-50, кабинет №507 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
Курирует вопросы: профессиональные педагогические  конкурсы. Образование: высшее профессиональное; 
Общий стаж: 27 лет ; Педагогический стаж: 21 год
pnmc@mail.ru (с пометкой для Н.В.Зелинской)
Приемные часы:
вторник 11:00-13:00,
четверг 11:00-13:00

 

Методист по аттестации:

Фиалковская Татьяна Геннадьевна
тел: 347-6755, кабинет №523 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
Курирует вопросы: аттестация сотрудников
e-mail: pnmc@mail.ru (с пометкой для Т.Г.Фиалковской)
Приемные часы:
среда 11:00-13:00,
четверг 14:00-16:00

 

КОНСУЛЬТАЦИИ МЕТОДИСТОВ

по направлениям 2016-2017 уч год

п/п

Фамилия имя отчество

Дни консультаций

Время

Место проведения

Примечания

1.

Аристова Галина Михайловна

вторник

с 10 до 18ч

кабинет №504 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)

Методист по ДОУ

2.

Беловицкая Людмила Михаиловна

четверг

с 10 до 18ч

кабинет №504 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)

Методист по начальной школе

3.

Каурова Татьяна Юрьевна

понедельник

с 16 до 18ч

кабинет №511 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)

Методист по охране труда

4.

Воробьев Валерий Кириллович

вторник четверг

с 14 до 18ч

кабинет №508 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)

Методист по ГО и ЧС

5.

Пальчикова Елена Георгиевна

вторник

с 14 до 18ч

кабинет №3 (пер.Нестерова, дом 9)

Методист по библиотечным фондам

6.

Безуглова Инна Георгиевна

понедельник

с 16 до 18ч

кабинет №503 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)

Методист по работе с молодыми специалистами

7.

Кухта Галина Николаевна

четверг

с 15 до 17ч

кабинет №507 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)

Методист по воспитательной работе

8. Фиалковская Татьяна Геннадьевна среда
четверг
с 11 до 13
с 14 до 16
кабинет №523 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3) Методист по аттестации