Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
pnmc@mail.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3

Для слабовидящих:

Директор ИМЦ:

Модестова Татьяна Владимировна, кандидат педагогических наук
тел/факс 347-6791, кабинет №502 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
e-mail: pnmc@mail.ru (с пометкой для Т.В.Модестовой)
Приемные часы:
понедельник 15:00-16:00,
четверг 15:00-16:00

 

Заместитель директора по инновационной деятельности:

Ефимова Ирина Анатольевна
тел: 347-6795, кабинет №501 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
Курирует вопросы: инновационные площадки
e-mail: pnmc@mail.ru (с пометкой для И.А.Ефимовой)
Приемные часы:
понедельник 14:00-16:00,
четверг 11:00-13:00

 

Заместитель директора по инновационной деятельности:

Жукова Ольга Евгеньевна
тел: 347-6790, кабинет №503 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
Курирует вопросы: повышение квалификации, выпуск методических сборников
e-mail: pnmc@mail.ru (с пометкой для О.Е.Жуковой)
Приемные часы:
вторник 14:00-17:00,
четверг 14:00-17:00

 

Заместитель директора, методист по конкурсам:

Зелинская Наталья Владимировна
тел: 347-6795, кабинет №501 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
Курирует вопросы: профессиональные педагогические  конкурсы
e-mail: pnmc@mail.ru (с пометкой для Н.В.Зелинской)
Приемные часы:
вторник 11:00-13:00,
четверг 11:00-13:00

 

Заместитель директора по организационно - методической работе:

Шайхеев Виталий Максимович
тел: 347-67-54, кабинет №524 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
Курирует работу опорного центра по направлению здоровьесбережение
e-mail: pnmc@mail.ru (с пометкой для В.М.Шайхеева)
Приемные часы:
понедельник 11:00-13:00,
четверг 14:00-16:00

 

Заместитель директора по общим вопросам:

Булатова Светлана Андреевна
тел: 347-6750, кабинет №505 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
Курирует вопросы административно-хозяйственной деятельности
e-mail: pnmc@mail.ru (с пометкой для С.А.Булатовой)
Приемные часы:
вторник 11:00-13:00,
четверг 11:00-13:00

 

Руководитель Центра информатизации образования:

Кондрашова Юлия Евгеньевна
тел: 417-2850, кабинет №2 (пер.Нестерова, дом 9)
Курирует вопросы информатизации ОУ района, конкурсы, фестивали и др. мероприятия и вопросы, связанные с информационными ресурсами ОУ
e-mail: cio@petrocio.ru (с пометкой для Ю.Е.Кондрашовой)
Приемные часы:
понедельник 11:00-13:00,
среда 14:00-17:00

 

Руководитель Центра информатизации образования:

Чернышов Сергей Владимирович
тел: 417-2945, кабинет №4 (пер.Нестерова, дом 9)
Курирует вопросы организации дистанционного обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ и технической поддержки ОУ района
e-mail: cio@petrocio.ru (с пометкой для С.В.Чернышова)
Приемные часы:
вторник 11:00-13:00,
четверг 14:00-17:00

 

Руководитель Районного центра оценки качества образования:

Гацоева Светлана Кирилловна
тел: 347-6789, кабинет №506 (Петроградская наб., дом 18, корпус 3)
Курирует организационно-технические вопросы проведения ГИА в формате ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ, обеспечение проведения мониторингов качества образования и иные вопросы свзяанные с ГИА, платные образовательные услуги
e-mail: rsoko2015@gmail.com 
Приемные часы:
вторник 11:00-13:00,
четверг 11:00-13:00

 

Руководитель Опытно-экспериментальной площадки ЕГЭ:

Сокорнов Александр Борисович
тел: 417-2850, кабинет №2 (пер.Нестерова, дом 9)
e-mail: cio@petrocio.ru (с пометкой для А.Б.Сокорнова)
Приемные часы:
среда 11:00-17:00