Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3
< Вернуться назад

Координационный совет по инновационной деятельности Петроградского района

17.06.2020 18:46


16.06.2020 состоялось заседание Координационного совета по инновационной деятельности Петроградского района Санкт-Петербурга в дистанционном формате (ZOOM)
Основной задачей Координационного совета было рассмотрение актуальных и потенциальных возможностей имеющихся в районе инновационных продуктов для участия в городском конкурсе осенью 2020 года.
По итогам совета были составлены рекомендации для улучшения районных инновационных продуктов и предложены меры по сопровождению ИМЦ подготовки потенциальных участников городского конкурса.
Ещё одним решением Совета стало предложение о проведении общего с участниками районного конкурса 2020 совещания 19 июня в дистанционном формате. В ходе этой встречи участники смогут обсудить вопросы подготовки к городскому конкурсу и получить рекомендации по дальнейшей работе в рамках своей инновационной темы.
 

Яндекс.Метрика