Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3
< Вернуться назад

Всероссийский конкурс "Растим гражданина"

25.06.2020 15:18

С 1 июня по 10 ноября 2020 года с целью развития и распространения социально активных технологий воспитания обучающихся проводится Всероссийский конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина». 
Организатором Конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации, руководство организацией и проведением Конкурса осуществляет автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций "Агентство социальных технологий и коммуникаций". 
К участию в Конкурсе приглашаются педагоги, использующие социально активные технологии воспитания обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, а также совершеннолетние студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования педагогической направленности.
Для участия в конкурсе пройдите регистрацию по ссылке https://forms.gle/uyJuAax45uLoxsKF8
 
 
 Письмо о конкурсе Министерства Просвещения РФ.
 Положение о проведении конкурса в 2020 году.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 

В.В. Путин: «Получить знания — это не просто, но это все-таки вторично по сравнению с воспитанием человека, с тем, чтобы он должным образом относился и к себе самому, и к своим друзьям, к семье, к родине — это абсолютно фундаментальные вещи и только на этой базе можно рассчитывать на то, чтобы человек стал полноценным».

Яндекс.Метрика