Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3

< Вернуться назад

Четвертая встреча участников проекта «Творческая среда и интеллектуально одаренные дети», 1-4 классы

22.01.2021 17:40

20 января нового 2021 года на площадке проекта ТСИОД в очередной  раз встретились наши знатоки, обучающиеся в начальной школе Петроградского района. Встреча прошла в онлайн-формате, ставшем уже привычным для детей и их педагогов, на платформе ZOOM.

Традиционно, в первой половине встречи команды разошлись по секционным залам на развивающие задания, подготовленные педагогами - кураторами команд  Масловой И.В. и Алексеевой А.М.

Вторую половину встречи  Знатоки провели   в общем  зале на игре «Что? Где? Когда?». За одну минуту  им необходимо было обсудить вопрос и дать верный ответ. Общими усилиями в слаженной работе наши знатоки дали ответы на семь сложных ответом.

В итоге команды Первый старт и Звёздный старт набрали по 3 балла.  

Команды Кубик Рубика, Эврика и Звёздочки заработали по 4 балла.  Команда Солнышко  добавила в свою «копилку» 6 баллов. Победу в игре одержала команда  Ласточки,  набрав  максимальное количество баллов – семь.    

Молодцы, Знатоки! Так держать!    

Огромное спасибо педагогам!

pdf
Рейтинговая таблица - 1-4 классы, 20 января
Размер: 87 КБ
 
 
Яндекс.Метрика