Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга
Телефон/факс: 347-67-91
info.imtspetr@obr.gov.spb.ru
197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 18, кор.3

< Вернуться назад

Приглашаем школьные команды к участию в проекте Программы развития системы образования Петроградского района «Творческая среда и интеллектуально одаренные дети»!

16.09.2022 10:56

Участники проекта «Творческая среда и интеллектуально одаренные дети», обучающиеся ГБОУ гимназия №67 Петроградского района и ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка, подготовили видеоролик, приглашающий школьников Петроградского района к участию в Проекте в 2022-2023 учебном году. Таким ярким, интересным и творческим ролик получился под руководством педагогов и методистов – Чалухиной Надежды Викторовны, Нестеровой Татьяны Анатольевны, Голубевой Людмилы Николаевны, Щегловой Варвары Максимовны  и Матвеевой Анастасии Борисовны.

Благодарим ребят и педагогов за подготовку прекрасного видеоролика! 

С 2016 года ИМЦ Петроградского района успешно реализует проект Программы развития системы образования Петроградского района «Творческая среда и интеллектуально одаренные дети», направленный на сопровождение интеллектуально одаренных детей.

Подробная информация о Проекте на информационно-методическом ресурсе «СОВА».

В Проекте принимают участие школьные команды. Команда состоит из 6 обучающихся и педагога-куратора команды.

В 2022-2023 учебном году Проект реализуется в 3 направлениях:

  • команды 1-4 классов;
  • команды 5-8 классов;
  • команды 9-11 классов.

Для участия необходимо до 1 октября 2022г. зарегистрировать школьную команду по ссылке.

ИМЦ Петроградского района совместно с ДДТ Петроградского района и ППЦ «Здоровье» Петроградского района в сетевом формате работает в режиме Лаборатории образовательных инноваций по теме «Персонифицированные образовательные практики при сопровождении одарённых детей и подростков в Петроградском районе».

 
Яндекс.Метрика